БРОНХИТ И ЛЕГКИЕ

№162177 Бронхит и легкие
Марина Жен., 101 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!!!Помогите ,пожаилуйста у моего мужа бронхит,и ещё больные легкие.Врачи сказали что не работает треть лёгких.Подскажите,пожалуйста ,как его лечить и чем питаться.Заранее благодарю,Марина!мужу 50 лет.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Только на основании того, что вы написали, невозможно порекомендовать что-либо конкретное. Необходимы очный осмотр и дообследование.