ОСТРЫЙ БРОНХИТ ПОСЛЕ ГРИППА

№20057 Острый бронхит после гриппа
Петр Муж., 41 лет. Россия Москва
Уважаемые медики спасибо за ответы на моё сообщение.

У меня вопрос к врачу пульмонологу Матько Ларисе Юрьевне.
Вы написали : Сдайте анализ на антитела класса IgM и IgG к легочной хламидии и легочной микоплазме…. Где в Москве можно сделать подобный анализ?

Отвечая на ваши вопросы: Не курю уже 15-ть лет. Аллергия имеет место в основном пищевая на цитрусовые и сладости.

С уважением Пётр.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Петр.
Множество медицинских центров проводят исследование на эти инфекции. Это можно сделать, в том числе в Институте аллергологии и клинической иммунологии (ИАКИ) по адресу: Малая Бронная, дом 20, строение 1. Исследование может быть сделано без направления. Срок исполнения неделя. Время забора крови до 20.00. При необходимости там же я смогу Вас проконсультировать по результатам анализов.