АСТМА РЕБЕНОК 8 ЛЕТ

№228271 Астма ребенок 8 лет
Попова Оксана Муж., 8 лет. Россия Новосибирск
Хотим приехать к Вам на лечение астмы .Год как поставили данный диагноз,до этого беспокоила отдышка только осенью,практически каждые 2 месяца.Принемаем фликсотид,при приступах сальбутамол.Понимаю,что лекарство не выход,а только временная помощь.Сейчас ходим в бассейн,делаем гимнастику дыхательную по стрельниковой....но все равно приступы продолжаются.Хотели бы в мае приехать к Вам.Сколько стоит и по времени занимает курс примерно,понимаю,что все индивидуально.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Курс Комплексной Системной терапии астмы - 12 рабочих дней, по шестидневной неделе. После этого необходимо выполнение простых рекомендаций для предотвращения повторного повреждения организма ребёнка.

здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета

здесь действующие цены

Убедительно прошу немедленно прекратить посещения бассейна. Возможно, после лечения мы разрешим посещение бассейна, но пока не надо.