КАК ПРОВЕРИТЬ?

№240743 Как проверить?
Ксения Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день! В ноябре 2009 года у меня начались боли в области сердца, сразу же последовали ткаие неприятные симптомы, как: затруднение дыхания, одышка, постоянная нехватка воздуха, реакция на любые запахи (задыхалась) (духи, сигаретный дым, выхлопные газы). Я обратилась к врачу (кардиолог), поскольку решила, что проблемы с сердцем. сделала ЭХО КГ, сердце в норме. Кардиолог поставил диагноз, что это что-то невролгическое, прописал таблетки, пила, не помогало. Через некоторое время, практически через месяц все плохие симптому изчезли. Я успокоилась,НО вчера ночью вновь возобновились симптомы нобря 2009 года. Что это?
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Если предварительный диагноз касался неврологии ,то и следовало обратиься к неврологам. Проконсультируйтесь у пульмонолога и невролога в приведенной последовательности.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ксения это бронхообструктивный синдром неясного генеза. Нужна рентгенография грудной клетки, спирография, ряд тестов, осмотр пульмонолога. Готов Вас принять в клинике Прима медика.