ОДЫШКА

№294668 Одышка
Александр Муж., 22 лет. Беларусь Брест
Мне 22 года, при беге.подъеме на лестницу появляется одышка.ЭКГ ничего не показало,УЗИ щитовидки нормальное. К какому врачу еще обратиться,чтобы выявить причину и что сделать нужно? Терапевт сказал присесть 10 раз-послушал и все,сказал все нормально!Заранее спасибо
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Вариантов очень много - "потеря спортивной формы" за счёт нетренированности, набор веса, дефицит витаминов (особенно В6), изменение густоты-вязкости крови и проч.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

Полноценный ответ предполагает подробный вопрос: описание ЭКГ, развернутый клинический анализ крови, мочи. На основании приведённой информации серьёзный ответ дать трудно.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Вопрос на каком этаже появляется одышка. Если на 1-2 обследование, если на 5-6 всё нормально. Скорее всего детренерованность. Если курите - бросайте.