РЕБЕНОК «РЫКАЕТ»

№304163 Ребенок «рыкает»
Olga Жен., 31 лет. Moscow
Добрый день!

Ребенку почти 4 года (мальчик), уже второй месяк рыкает, очень сильно перед сном. Мы с марта месяца постоянно болеем и началось все с ложного крупа и далее простуда всегда с осложнением на уши. Лор смотрел - сказал увеличины аденоиды, но пока не проверяли в здоровом состоянии. Так же сдали кровь из вены на аллергены: повышенная реакция только на плесень. В клинике где мы наблюдаемся два врача (аллерголог и невролог) утверждают, что это рыканье у ребенка - это невротическое и используется ребенком как способ привлечения внимание. Но меня все больше это беспокоит, я сомневаюсь, что это так...что вы нам посоветуете в данной ситуации? На данный момент мы брызгаем назонекс, пьем эриус. Спасибо, Ольга
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Полно таких случаев в практике и все они связаны с семейными проблемами.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ольга, что значит "рыкает"? у него отрыжка, кашель? напишите более подробно.