АНАЛИЗ НА БИОХИМИЮ

№358090 анализ на биохимию
светлана Жен., 46 лет. россия заполярный
Была на лечении с бронхитом.Сдала анализ на биохимию:ALT-d-19. AST-d-18. Cho-d-3.28. CreaD-92. tb-d-8.9. Glu-d-4.9. Fe-d-5.0. Tg-d-0.43. Tp-d-79.0. Ure-d-2.66. Ca-d-2.62. coэ-18, Гемоглобин-133 На первом приёме врач сказала, что анализ очень плохой «какое то истощение организма»,а я на диетах не сижу и питание дома нормальное. На втором приёме выписывая на работу , тот же врач говорит, что анализы просто идеальные! Я теперь не знаю надо мне что-то предпринимать или нет.Что подскажите? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Витамины - 2 мес, цыгапан - 2 мес, вобэнзим - 2 мес
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Светлана, побольше гулять, зимой на лыжах, можно в бассейн (если есть), свежие фрукты и овощи (по возможности).