ПОИСК ПО САЙТУ:
СПАЙКИ ПОСЛЕ ПНЕВМОНИИ
Анна Жен., 28 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
24.01.2011 21:52
Мне 28,женщина.будучи беременной перенесла пневмонию,лежала в больнице пять дней калоли антибиотики.2 декабря 2009года.флюрография летом этого же года все внорме.в июле 2010 сделала флюрографию после родов через месяц,перед этим поднималась температура 38.сп-талия сглажена слева ум. плевродиафр. наслоения.врач скрыла это от меня.в декабре узнала сделала еще плеврадиафр.спайки слева. тянет с левой стороны,кашель иногда появляется.я кормлю еще ребенка.подскажите чем лечится можно?врачам все равно,у меня папа умер два года назад от рака легких
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

