ПУЛЬМОНОЛОГ

№409180 пульмонолог
Алина Жен., 41 лет. казахстан караганда
Здравствуйте! У меня 4 года назад,после перенесённого бронхита(как выяснилось позже) началась отдышка и кашель, особенно больше после физических нагрузок. т.е. даже просто пробежаться до остановки.или посмеяться долгое время... А сейчас я заметила, что даже бывает в спокойном состоянии....в течении всех 4 лет сдавала все анализы, кровь, мочу,ЭКГ, рентген..сказали что всё в норме... лечения не было никакого. как определить причину?спасибо...
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Алина, пройдите обследование у пульмонолога для исключения бронхиальной астмы. ФВД+проба с бронхолитиком и проба с физической нагрузкой, у аллерголога - пробы на антитела к аллергенам.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Бронхиальная астма физического усилия.