ВЫЯВИЛИ ЧАСТИЧНУЮ РЕЛАКСАЦИЮ ПРАВОГО КУПОЛА ДИАФРАГМЫ

№431613 выявили частичную релаксацию правого купола диафрагмы
Ирина Жен., 25 лет. РФ Тюмень
Здравствуйте! Моему сыну 1,5 года...В 4 месяца у него выявили частичную релаксацию правого купола диафрагмы...
Это как то лечится? Как определить причину?
Насколько это серьезно???
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ничего лечить не надо. Только наблюдение.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Недолечили последствия родовой травмы. Нарушение функции диафрагмы ослабит иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье