ПОИСК ПО САЙТУ:
БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА
ustina Жен., 56 лет. vjcrdf
Зарегистрированный пользователь
25.04.2011 23:17
Здравствуйте!У меня астма средней тяжести,пользуюсь форадилом 2 раза в день,беклазон перестала принимать,нужно было 200 утром.Скажите,можно ли теперь уйти от форадила,так как другие ингаляторы не помогают,а средств на форадил нет.Может ли отмена беклазона вызвать экстрасистолы?Я курю и хочу бросить,хотя боюсь получить в итоге бронхоспазмы,резко ведь нельзя.
И последнее.Хододный воздух ,температура ниже 2-4 сразу вызывает бронхоспазм.Чем спасаться.Огромное спасибо.
И последнее.Хододный воздух ,температура ниже 2-4 сразу вызывает бронхоспазм.Чем спасаться.Огромное спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

