ЗАМУЧИЛА АЛЛЕРГИЯ

№447676 Замучила аллергия
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Дмитров
Здравствуйте! Подскажите, я страдаю аллергией 8 лет, не обращалась к аллергологу, сама в аптеке покупаю капли. У меня аллергия на шерсть, пыль, запах краски и сигарет, в последнее время мучает кашель, хотя я не простужалась! Может ли аллергия перейти в астму?
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Татьяна, у Вас, к сожалению, уже бр. астма. Необходимо пройти обследование у пульмонолога и подобрать лечение.