ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО НАЧАЛО БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЫ

№450645 предположительно начало бронхиальной астмы
Светлана Жен., 24 лет. Волоколамск
Здравствуйте. месяц сижу на больничном с диагнозом о.бронхит, хотя по последней флюрографии в легкий все чисто.вчера меня выписали на работу, хотя у меня сильный кашель и температура 37(обычно утром).выписку объяснили тем что больше месяца держать не могут. врач говорит что у меня предположительно начало бронхиальной астмы, и что мне надо ложиться в госпиталь, но это будет не раньше чем через 2-3 месяца. подскажите что мне делать в данный момент ведь лечение прекратили, а я очень боюсь обострения болезни.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Светлана, напишите более подробно о Вашем заболевании и что ещё кроме кашля сохраняется.