ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНАЖЕР ФРОЛОВА

№462347 Дыхательный тренажер Фролова
Ирина Жен., 29 лет. Москва
Добрый день!
Прошу Вашей консультации относительно использования дыхательного тренажера Фролова (ТДИ 01). Поскольку при занятиях на данной тренажере вдох и выдох происходит через рот в/из трубки, соединенной с контейнером с водой, хотелось бы понять - не опасно ли это?
Не опасен ли вдох тем составом, который мы выдыхаем, и который содержит не только смесь газов, но и вирусы, бактерии?

Заранее благодарю за ответ!

с уважением,
Ирина, Москва
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Но эти микробы Ваши, собственные.