ОЧЕНЬ ПЛОХО

№685654 очень плохо
наталья Жен., 23 лет. россия ковров
здравствуйте помогите пожалуйста..у меня уже второй месяц очень странные ощущения в правой половине грудной клетки...тяжесть сдавливание дискомфорт,какое то свербение внутри...ворьироваться может сверху от ключицы и опускается под правую грудь....это все вызывает дыхательный дискомфорт но опять же только на правую сторону...ощущение тяжести при вдохе справа..иногда правой стороной чувствую как воздух проходит иногда щекочет и свербит,бывают воздушные толчки какие то странные толи из бронхов толи из трахеи отдают в горло от этого начинается паника...эту дрянь хочется вырвать из груди она очень мешает жить...и все это только с правой стороны....просто фантастика какая то ...не могу ни одного заболевания подобрать под эти симптомы...очень тяжело..сделала уже два рентгена без паталогий...очень страшно не могу так больше жить...прошу вас помогите разобраться заранее спасибо)
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Консультация невролога.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр невролога. Начать можно и с терапевта.