HAEMOPHILUS INFLUENZAE

№474665 Haemophilus influenzae
Елена Жен., 23 лет. йошкар-ола
здравствуйте.
У меня бронхиальная астма с 7 лет, уже больше двух лет постоянные выделения белой мокроты в виде капсул/шариков, сдавала анализ - показывает бактерию Haemophilus influenzae, курсы антибиотиков помогают лишь на момент их приема.
год лечусь Беклазон Эко 1 вдох в день+Атровент. Препарат Беродуал не делаю, так как от него сильно дрожжат руки и все тело.
когда пытаюсь убрать Беклазон -сильно начинается выделение мокроты и задыхаюсь.
Возможно ли вылечить Haemophilus influenzae ?????
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Надо провести мощную антибактериальную терапию, но только после определения чувствительности микроба. Для бр. астмы лечение неадекватное.