МАЗОК ИЗ НОСА И ЗЕВА. РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№785351 Мазок из носа и зева. Расшифровка анализа
Татьяна Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с анализом. Ребенок (4 года) сдал мазок на флору из зева и носа, и вот какой пришел ответ:

haemophilus influenzae выявлен 10*7 КОЕ/мл

neisseria species (нормальная микрофлора) выявлен 10*5 КОЕ/мл

candida spp выявлен 10*7 КОЕ/мл

streptococcus parasanguinis (нормальная микрофлора) выявлен 10*8 КОЕ/мл

corynebacterium spp (нормальная микрофлора) выявлен 10*4 КОЕ/мл

Помогите расшифровать. Заранее благодарю!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Есть ли у него какие-то жалобы или проблемы (патология)? Потому что в носу и глотке полно всяких микробов. Но все они могут жить в соседстве.Стерильных носов нет.