ПОИСК ПО САЙТУ:
АСТМА
Марина Жен., 31 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
24.07.2008 19:28
Здравствуйте!Моя мама много лет болеет бронхиальной астмой.Принимала "Преднизолон".Недавно сделала УЗИ брюшной полости и были выявлены проблемы с поджелудочной железой.Было предположено,что это из-за длительного приёма "Преднизолона".Возможны ли такие проблемы вследствии длительного приема Преднизолона?Можно ли заменить "преднизолон" на другой препарат?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

