ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЫХАЮСЬ ОЧЕНЬ.
Александр Муж., 45 лет. красноярск
Гость (не зарегистрирован)
01.08.2008 04:11
С недавнего времени стал сильно задыхаться, прям поработаю и воздуха не хватает, сходил на прием к терапевту она сказала сдавать анализы, сдал, ничего не выявлено, сделал флюрографию, ничего не выявлено, но врачь настаивает на сдаче анализов в 4 раз. говорит что дело не в легких, и проверяет желудок, почки, пищевод, только не легкие.подскажите куда можно обратиться за консультацией. чтоб меня специалист посмотрел.заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

