ФЛЮРО

№522047 флюро
Светлана Жен., 30 лет. Владикавказ
А может это трахеит ? Если с легкими все нормально, а кашель появляется при вдыхании холодного воздуха и сухое покашливание. не может же кашель не проходить 8 мес?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это не трахеит. Если покашливание вас беспокоит только при вдыхании холодного воздуха, то это не является патологией.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Скорее всего имеет место гиперреактивность слизистой бронхов.