ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЯЖЕЛОЕ ДЫХАНИЕ
Виктория Жен., 28 лет. Советск
Зарегистрированный пользователь
19.11.2011 22:59
Здравствуйте,сыну 2 года,второй раз ч/з короткое время(2недели)началась обсьрукция,первый раз лежали в отделение и чз 7 дней нас уже отпустили. В этот раз лечимся омбулаторно. Дыхание во время сна 28-30,во время бодрствования 40-44. Кашель ночью один раз,когда просыпается покушать,утром и днем единичные случаи. Лечимся уже 5 дней : беродуал инголяции, супрастин, цефазолин 300т,три раза в день,до лечения кашель был продолжительный и малопродуктивный.поступали в отделение, после осмотра доктором, был сделан предизалон , добавлен эуфилин 14 три раза в день и были отпущены домой. После преднизало дыхание стало нормальным,но сейчас опять тяжелое и из улучении лишьуменьшения кашля, а дыхание все такое же тяжелое с участием межреберных мышц. Как долго будет сниматься обструкция, есть ли вероятность что это бронхиальная астма и может надо настаивать на госпитализации? Ребенок активный, аппетит не снижен,розовый
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

