ПОИСК ПО САЙТУ:
ПНЕВМОНИЯ
Ната Жен., 50 лет. Россия Пермь
Зарегистрированный пользователь
19.03.2012 11:44
Здравствуйте. У моей мамы была плевропневмония, сопровождаемая острым пиелонефмритом и обострением ИБС. Четыре дня она была в реанимации из-за небольшого отека легких. 10 дней лечилась в отделении. На пятнадцатый день выписалась, но в левом легком еще есть смешанная плевропневмоническая и интерстициальная инфильтрация с нечеткими контурами. По прихода домомй почему-то началась одышка, общая слабость и температура 37. Вообще состояние ухудшилось. Как определить может ее недОлечили или это остаточные явления? Очень прошу ответить мне..
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



