БРОНХИТ

№573307 Бронхит
Татьяна Муж., 59 лет. Пласт
Здравствуйте , я болею с 1.04.2012, лечилась амбулаторна, с 09.04.2012 поступила в инфекционное отделение с диагнозом «ОРВИ», «Бронхит» с температурой 38,5 ,температуру сбили , ставят антибиотики но улучшения не какого. Симптомы слабость, повышенное потоотделение , затруднённое дыхание , хрипы в виде гармошки «Особенно ночью» ,сухой кашель без выделения мокроты. Сегодня опять поднялась температура до 37,8, подскажите что делать , врач уже собираться выписывать.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
бороться с местными врачами...вы в больнице. вас не могут выписать с температурой. остальные жалобы, кроме температуры, при остуствии изменений в легких и нормальных анализов, не являются причиной для лечения в инфекционном отделении. но являются поводом для обследования у участкового терапевта.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Опишите все жалобы подробно и хронологически. Выложите фото снимка и все данные обследования выкладывайте в виде сканов или фото. Личные данные можно убрать в любом графическом редакторе.