НЕПОНЯТНЫЕ РЕНТГЕНОСНИМКИ???

№576194 Непонятные рентгеноснимки???
Николай Муж., 31 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте в начале 2010 г. пошел делать флюрографию, т.к болела грудная клетка которая болит до сих пор но временами, мне 31 год, вес 85 кг, рост 174см,на тот момент когда проходил флюрографию я весил 72 кг, ранее не чем не болел, кроме обычных простут и очень редко, Сделали снимок, на справке поставили печать (патологии не обнаружено) Через несколько дней я прихожу к ним и прошу поставить еще одну печать на копию справки, на что мне говорят что мне нужно с снимками пройти к Фтизиатору, по прибытию к врачу она заявляет что у меня фиброз в первом межреберье справо, в верхней доли правого легкого, сдал в одной клиники кровь- анализ в норме, повторно сдал в поликлиники-анализ повышенна СОЭ. Фтизиатор еще сказал что фиброс не большой и обычно он бывает после перенесенного туберкулеза, терапевт сказала что это после перенесенной пневмания, хотя как выше написал ни тем не другим не болел.--фтизиатор назначила мне антибиотики -Рифампицин-4 таблетки утром, Пиразинамид-3 таблетки в 16 часов , Этамбутол-3 таблетки в 12 часов дня, и Изониозид-2 таблетки на ночь пил эти таблетки каждый день в течении больше полугода, так как доктор сказал что есть риск заболеть туберкулезом, на последнем снимки доктор сказал что курс прошел удачно, ни фиброза и даже рубца не осталось, легкие просто как у ребенка, но есть но, некоторые снимки врач мне отдала на руки и как то я попал на прием к пульманологу, она попросила привезти снимки, посмотря снимки она мне сказала что ничего особенного на снимках нет, как это понимать, можете дать консультацию? Если нужно выложить снимки я готов сделать фото и показать вам. Заранее спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Николай!

Рентгеновские снимки сфотографируйте цифровым фотоаппаратом без вспышки на предельно ярком белом фоне монитора или на негатоскопе в поликлинике, без редактирования размера, но с затиранием личных данных залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Сделайте КТ лёгких и будет точный результат.