АСТМА, ТРАХЕИТ, АЛЛЕРГИЯ ИЛИ ЧТО СО МНОЙ ЕЩЁ МОЖЕТ ПРОИСХОДИТЬ??

№1028023 Астма, трахеит, аллергия или что со мной ещё может происходить??
Анна Жен., 27 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Не могу разобраться, что со мной происходит!
С начала августа текущего года появились и не проходят то зелёные, то гнойные сопли. К ним присоединились мокрота и красное горло. Есть непонятные хрипы в груди, почти как год. Проходила обследование у пульмонолога, делала спирографию с пробой сальбутомола. Прикладываю снимок с результатом от врача.
Была у нескольких лоров, сдавала анализ слизи из носа:анализ показал 15%эозинофилов, 21%лейкоцитов. Врач посоветовал закапывать гормональные капли в нос и мазать левомиколем.
Была на приёме у терапевта, сдала анализ крови и мокроты(так же прикладываю результаты). Делала снимок лёгких-все хорошо. Врач слушал, говорит дыхание жёсткое в верхних отделах лёгких (трахеит?)
За 2 месяца прошла курс 2х антибиотиков, теперь выписали 3й.
Так же принимаю ацц, делаю ингаляции с беродуалом (снимает ненадолго хрипы), брызгаю капли в нос с мометазоном, продолжаю мазать нос левомиколем.
И так уже 3й месяц, как одно лечение сменяется другим. Сопли с мокрой проходят всего на неделю, а потом опять начинаются.
Имеется аллергия, выяснила, что на кошек,отдали кота родственникам. Раньше был стридор после аэробики, сейчас он бывает даже в покое.
К другому пульмонологу попаду только через 2 недели.
Подскажите что может быть со мной, к какому обращаться врачу, какие пройти анализы?
Из доп обследоввний
(сдавала с-реактивный Белок в норме, ревмапробы отрицательные, на паразитов проверялас ь-никого не нашли)

https://c.radikal.ru/c04/1809/db/1a8ec6c98585.jpg

https://c.radikal.ru/c26/1809/25/511ad849a5bf.jpg

https://d.radikal.ru/d39/1809/d4/3a6085caee2a.jpg

Заранее спасибо!!
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Мазать левомеколем точно не нужно. Промывать любыми солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), наносить виферон гель местно 3-5 раз в день, можно использовать назонекс. Попробовать антигистаминные (зодак, кларитин, лоратадин). Ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой. Дома проветривать, включать увлажнитель воздуха. Поддерживать уровень влажности 50-70%, температуру не выше 24-25 градусов, убрать пылесборники из дома
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется очный осмотр.