ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
№582799 Помогите разобраться!
Губанова Светлана Жен., 37 лет. Россия Санкт-Петербург
17.05.2012 01:04
Результат флюорографии: Усилен легочный рисунок в медиальных отделах. Корни расширены. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Ничего это не значит. Крайне субъективная и сомнительная
материя это пресловутое усиление легочного рисунка.
Есть жалобы? К терапевту!
Нет жалоб – Вы здоровы!
Время создания: 19 Мая 2012 09:07