КАШЕЛЬ, БОЛЕТ СПИНА

№583209 Кашель, болет спина
вера Жен., 23 лет. Россия улан-удэ
мне 23 года. 5 день болею, первый день был сухой кашель, температура 37,8. пила римантадин, колдакт плюс.потом начался кашель отхаркивающийся, температуры нету. была у терапевта, она меня послушала, шумов нету, прописала Амосин, АЦЦ, вит. С. анализ крови из пальца СОЭ 16, лейкоциты 3,9. сказала врач придти на приём вов торник. меся сейчас беспокоит вот что, болит спина, где лопатки, между лопатками. ноющая боль. когда очень сильный кашель бывает кольнёт в спине. боюсь лишь бы не было воспаления лёгких, врач сказала что анализы нормальные что если бы было воспаление СОЭ и лейкоциты было бы больше. Мокроты нету. Когда ложусь всё хорошо,не болит спина. Скажите пожалуйста может ли это быть воспалением или нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте! Данных за пневмонию Вы не обнародовали. Спокойно можете
ждать вторника.