ПРАВОСТОРОННЯЯ БРОНХОПНЕВМОНИЯ У РЕБЁНКА

№61490 правосторонняя бронхопневмония у ребёнка
вера Жен., 32 лет. россия москва
за месяц ребёнок (1г10м) перенёс два обструктивных бронхита, первый раз обструкцию снимали капельницами в больнице(были на отдыхе в Симферополе) и принимали бросал, второй раз через 2 недели кленбутерол, эреспал, после 5 дней температуры-аугментин. После выздоровления записались на приём к иммунологу, по её просьбе сдали анализы и сделали рентген. Рентгенограмма- Правосторонняя бронхопневмония, бронхит. Ребёнок не кашляет, участковый врач хрипов не слышит, температуры нет. Участковый предлагает проколоть антибиотики, или госпитализацию. Подскажите, есть ли для этого причины, что нам делать. Куда можно обратится для постановки верного диагноза? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Необходима консультация фтизиатра и пульмонолога очно.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry vecher, Vera!

Poezjaite na konsultaciyu v NII Pediatrii na Taldomskoy ulitse, v pulmonologicheskoe otdelenie, tam skajite chto vas poslal doktor Bazarov, ya seychas na stajirovke v Zuriche poetomu sam pozvonit' tuda ne smogu, ya ne vzyal ih koordinaty. No oni menya horosho znayut i pomogut vashemu rebenku. Imenno eto otdelenie ya schitayu luchshim po urovnyu professionalizma.

Ya schitayu, chto u rebenka ostatochnye yavleniya posle perenesennoy tyajeloy bronchopnevmonii, nado im pozanimat'sya, mojet potrebuetsya gospitalizaciya.

Popravlyaites'

Dr Bazarov

Zurich