КОРНИ ФИБРОЗНЫЕ
№625533 корни фиброзные
Андрей Муж., 47 лет. Северодонецк
09.10.2012 15:47
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, сделал ренген.Заключение корни фиброзные. Что это такое? Подлежит ли личению?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего это не значит. В описании фигурирует весьма условное и крайне
субъективное понятие рентгенологического лексикона. Как правило, такое
заключение пишут на норму.
Время создания: 11 Октября 2012 08:03