ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЛЕЧИТЬ

№632949 Подскажите пожалуйста, как лечить
Алексей Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 3 недели назад я простудил горло, был только кашель. (насморка, температуры - не было).
Примерно через неделю, мне стало немного трудно дышать при кашле, + появилась мокрота.
Где то примерно через 3 дня, у меня начался кашель, который доводил до рвотного рефлекса и при этом было очень трудно вдохнуть воздуха (чувство что задыхаюсь), такое происходило примерно 1-2 раз в день.
Я решил обратиться к врачу, мне сказали что это, начинающиеся бронхиальная астма, и сказали поставить капельницу (кололи 5 дней, что было в составе не знаю, но вроде бы витамины).
После прохождения курса, стало лучше, но ночью все равно начинался кашель с затруднением дыхания и чуство, что горло онемело. В заключение мой лечащий врач написал, что у меня «Лорингитоспазм».
На данный момент, осталась отекшая гортань и кашель по ночам с затруднительным дыханием. Сегодня опять был приступ, что было трудно дышать.
Все это длится уже на протяжение 3-х недель. Подскажите пожалуйста ,что это может быть и как можно вылечить?
Весной у меня бывает аллергия на пыльцу, анализы все в порядке.
Заранее большое спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Рекомендации на суд очного врача:

1. Спирография с бронхолитической пробой.

2. Рентгенография легких.

3. Анализ крови и три раза мокроты общий.

4. IgE крови.

5. Мазок из носа на эозинофилы.