РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАММЫ
№660079 результат флюорограммы
наталья Жен., 49 лет. РФ Королев
25.01.2013 20:58
Сделала флюорограмму, на листочке с результатом написано нечто непонятное - ЭЭД=800 ... И дальше что-то буквами (как известно, врачебная тайна состоит в почерке врача). У меня шейный остеохондроз. Может, что-то о нем? Спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Эффективная эквивалентная доза - техническая отметка о дозе излучения.
P.S. Юзайте поиск перед тем как задать вопрос!!
Время создания: 26 Января 2013 01:21
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан описания.
Время создания: 26 Января 2013 07:41