КИСЛОРОД В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

№666356 Кислород в домашних условиях
Оксана Жен., 33 лет. Россия Москва
Доброе время суток, в двух словах, мой дедушка долгое время работал на заводе каменщиком, ему 80 лет. На данный момент ему ставят диагноз Силикоз легких, каждый месяц, он ложится в больницу, ему из легких выкачивают жидкость, ему становится лучше. Все остальное время, его мучает одышка, он не может спать, спит сидя. Ему не хватает воздуха. Он использует в домашних условиях баллоны с кислородом. Но особо они ему не помогают. Вопрос: возможно ли в домашних условиях ему поставить кислородную установку? в больницах существуют аппараты поставки воздуха, нам бы хотелось нечто подобное, если возможно. Будьте добры сайт, если есть таковые, где продаются. заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Также, как в больнице, дома Вы не сделаете. Есть портативные аппараты для длительной кислородотерапии (см.) в домашних условиях. Типа такого.