РЕНТГЕН ЛЕГКИХ
№671056 Рентген Легких
Настя Жен., 36 лет. Украина Черновцы
25.02.2013 17:20
Подскажите пожалуйста, что означает рентген: легочные поля прозрачные, корни тяжистые, соч-позиция косая. Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это описание нормы.
Время создания: 25 Февраля 2013 23:06
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 26 Февраля 2013 10:46