ПОДСКАЖИТЕ ЭТО ПНЕВМОНИЯ?
№677669 Подскажите это пневмония?
АРКАДИЙ Муж., 23 лет. россия пятигорск
17.03.2013 10:37
Здравствуйте доктор мне неделю назад стало плохо слабость кашель небольшой,температура 38.4 вызвал врача сказала грипп прописала амиксин, антигрипин,на следующий день температура спала 37.2 сильно потею при этой температуре. 37-37.2 держится уже 6 дней проходит ночью- и утром опять начинается! врачи слушали хрипов нет но иногда когда вдыхаю в лёгких похрапывает!испугался побежал делать рентген описание снимку не дали сказали пневмония!!!Прописали цефтриаксон и трихопол!!!сейчас! Кашля постоянного нет !и мокроты мало мокрота светлая! отдышки нет!слабость и температура!37.2!!!потею!И Страшно!!!! Скажите это пневмония ???? Я умираю ???Я снимки закину!!!Спасибо большое!!!!!!!!!!!! http://s019.radikal.ru/i602/1303/72/447ba99b6aed.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
1.
Ничего смертельного в этих данных нет.
2.
Убедительных за инфильтрацию (рентгенологической признак
пневмонии) на фото снимка нет. Возможно, на оригинале снимка и можно усмотреть признаки пневмонии в правом легком.
3.
Разумно показаться вменяемому терапевту и сдать общий анализ
крови. Повторный снимок нужен, если на этом описана инфильтрация.
Время создания: 17 Марта 2013 19:08