ПОИСК ПО САЙТУ:
БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА
юля Жен., 26 лет. витебск
Зарегистрированный пользователь
19.07.2013 13:09
на протяжении нескольких лет беспокоит периодически появляющийся сухой кашель ....в прошлом году три раза лежала в больнице ...ставили диагноз острый хронический бронхит .лечение было эуфилин с гормонами, инголяции и антибиотики............месяца полтора назад начались приступы сильного удушья (4 раза)...сейчас поставили бронхиальную астму под вопросом...........прописали два инголятора серетид и беротек использовать в течение месяца, но я хочу еще сдать анализ на аллергены......я хочу спросить, нужно ли прекратить использование инголятора перед сдачей анализа, если да, то за сколько дней?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

