ПОДОЗРЕНИЕ НА РАК ВЕРХУШКИ ЛЁГКОГО

№721721 Подозрение на рак верхушки лёгкого
Артем Муж., 34 лет. РФ Таганрог
Уважаемые специалисты ,1.5 месяца назад начались боли в правой груди под ключицей , в плече ,под лопаткой,онемение в пальцах правой руки,боли постоянные тянущие.Обратился к терапевту , он направил на кт грудной клетки(весной делал флюорографию - без патологий) с подозрением на рак верхушки лёгкого с синдромом Панкоста ,сделал кт легких ,мне отдали диск ,а описание сказали будет у лечащего врача, а он ушел в отпуск на 2 недели, огромная просьба посмотреть снимки есть ли на них патология,потому что 2 недели ждать это кошмар не могу нормально спать, есть, работать ,начинается паника ,курил 16 лет сейчас бросил.Вот ссылка на снимки : http://yadi.sk/d/aSNs9buT83Jga
Зарание спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
!На диске нет легочного окна! Покажите фото снимков и прежних флюрокадров. Дайте скан описания КТ.