БОЛИ СПРАВА ПОСЛЕ ЛЕВОСТОРОННЕЙ ПНЕМПОНИИ.

№725141 Боли справа после левосторонней пнемпонии.
Ирина Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
2,5 нед. назад обратилась с жалобами на сухой кашель. Чувствовала себя при этом нормально без температуры, слабости и пр.
Отправили на КТ - опставили диагноз левосторонняя пневмония слабой инфильтрации в S6 и S10.
Ппри осмотре лимфоузлы шеи не увеличены. Общий анализ крови со слов врача спокойный (на руках у меня его нет), в результате такое лечение:
Лечение 5 дней цедекс
20 дней бронхомунах
+ аскорил+флуифорт.
При приеме антибиотиков и остальных лекарств, кашель не стал продуктивным, мокрота не отходила, только по утрам чуть чуть.(так же пила грудной сбор 4, делала паровые ингаляции эвкалиптом)
Через 3 дня после антибиотиков кашель стал стихать, но появилась тяжесть а затем и боль в ПРАВОМ легком! (вначале расценила это как последствия тяжелой болезни), так же через 4 дня после окончания антибиотиков сдала кровь РОК и СРБ (фото)
http://i077.radikal.ru/1309/8d/d0ce2e1cde2c.jpg
С реактивный белок 0,63 мг/л (0-5мг/л)
1.Как расценивать боль с правой стороны в подреберье(усиливается при глубоком вдохе), она присутсвует уже неделю, по ощущениям становится меньше день ото дня, но не значительно, шумов при дыхании сама не ощущаю. Кашлять практически перестала, только сутра.
Общее самочуствие нормальное.
2. Может ли это быть туберкулез при таких анализах и такой картине?
Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В сегменте S6 слева вижу инфильтрацию. В S10 ничего не вижу –
фото-картинка слишком низкого разрешения.

Плевритический характер болей справа требует повторного
осмотр терапевта с прослушиванием и простукиванием легких.

В крови минимальная анемия, лейкопения и нейтропения.
Трактовать надо данные надо с учетом клиники и анамнеза. Тромбоциты нормальные, норма там «левая» стоит.