СПАЗМ В ГОРЛЕ, ЧУВСТВО НЕХВАТКИ КИСЛОРОДА, ТАХИКАРДИЯ

№72619 спазм в горле, чувство нехватки кислорода, тахикардия
Юлия Жен., 30 лет. Казахстан Шымкент
Здравствуйте!
Полтора месяца назад на работе неожиданно стало плохо-спазм в горле, чувство нехватки кислорода, тахикардия. На тот момент я была курильщица с большим стажем (после происходящего курить бросила). Сразу проверила ЭКГ, УЗИ сердца, УЗИ щитовидной железы-в норме. Невропатолог сказал,что это по его специализации,выписал свое лечение -актавегин, ноотропил, циннаризин, кавинтон. Кроме того,приниала реланиум и аттаракс.Стало чуть легче,но появилась одышка.Сделала рентген грудной клетки-хронический бронхит. Принимала ингалятор серептид,сейчас отхожу от него,принимаю эуфиллин в таблетках.Кроме того,отдохнула 5 дней в горах в санатории, где прошла лечении по схеме бронхиальной астмы.Одышка и чувство кома в горле не отступало даже там.Кроме того,заметила что увеличились лимфоузлы-с горошину за ушами,с левой стороны на шее.
На следующий день после приезда в город неожиданно днем поднялась температура до 37,3,стало тяжелей дышать.С тех пор(уже неделю) температура держится от 36,8 до 37,5, спадая только на ночь. Ходила к ЛОР-врачу, в носу гнойные корочки, истончено горло, но температуру (как она сказала)это дать не может.Началась вторая серия мытарств по врачам. Сделала рентген грудной клетки-эмфизема. Кроме того,у меня хронический гепатит В, печень стала болеть после приема лекарств(хотя я и пью Гепабене). Стали болеть подмышечные впадины.Болит горло, боль отдает в уши и десны. Слабость, головокружение. ЧТО СО МНОЙ?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Yuliyya, dobry den'! Nujno obratit'sya k pul'monologu, sdelat' KT grudnoi kletki i bronchoskopiyu, razbirat'sya s limfouzlami. Eto mojet byt' i porajenie legkih (astma) i sistemnoe zabolevanie (limfoma, limfogranulematoz). Pust' vas gematolog posmotrit.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Мононуклеоз исключили?