ВОПРОС ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РЕНТГЕНА

№743075 Вопрос по результатам рентгена
Виталий Муж., 35 лет. Запорожье
Добрый день. Проезжал мимо тубдиспансера, в целях профилактики сделал рентген легких, в результате написано - локальный склероз в районе 5 ребра слева, спайка (и что еще неразборчиво плевро - какая то, с какой то структурой ) слева. При выдаче результа рекомендаций мдти к врачу не дали. Мне 35 лет, кроме ОРЗ за последний год инфекционным ни чем не болел, все в легкой форме, но переносил на ногах, в прошлом году на флюорографии ничего не видели (делаю их регулярно). Насколько я понимаю это последствия бронхита или пневмонии? Нужны ли дополнительные исследования?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Виталий!

Вопрос по результатам рентгена, говорите.... Хороший вопрос. Только вопрос Ваш по описанию снимка.

Результат – это сам снимок!

А по описанию – старые рубцы. Такое описание читается так: