ПЕРЕЛОМ РЕБРА НА ФЛЮОРОГРАММЕ КОТОРОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО
№746486 Перелом ребра на флюорограмме которого никогда не было
Ирина Жен., 36 лет. Украина Луганск
29.11.2013 17:10
Здравствуйте, меня мучает вопрос, я сделала флюорограмму (последний раз делала летом 2011года и все было нормально), сейчас немного беспокоит дискомфорт в груди (тяжело дышать) при ходьбе, сделала флюшку а на ней: плевро-диафраг.спайка и конс.перелом ребра слева, тяжелыми заболеваниями никогда не болела и переломов никогда не было. Скажите, может ли такой снимок говорить еще о чем то, может это не перелом а что то другое? или все таки попутали мой снимок? И могу ли я повторно через месяц повторить флюорограмму? Спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Мне трудно гадать о природе изменений выявленных на флюорографии.
Не надо ничего повторять по этим данным. А терапевту показаться стоит.
Время создания: 29 Ноября 2013 22:08