СПАЗМ ДЫХАНИЯ

№750236 спазм дыхания
мария Жен., 22 лет. омск
Здравствуйте, беспокоит вот такое как бы сначала сжимается где то в солнечном сплетении дыхание сбивается и потом все отпускает может быть много раз может и один за день. Скажите это похоже на болезнь какую нибудь? Стоит идти к врачу?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Похоже на невроз.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Посетите терапевта.