ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / Восстановление иммунитета после пневмонии
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА ПОСЛЕ ПНЕВМОНИИ
Анна Жен., 22 лет. Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
17.12.2013 13:20
Здравствуйте! я недавно переболела пневмонией, пролежала 3 недели в больнице. При выписке был рекомендован бронхомунал по курсу 10 дней приема, 10 дней перерыв, 10 дней приема. В инструкции по применению препарата указан иной курс: 10 дней приема, 20 перерыва, 10 приема, 20 перерыва, 10 приема. Т.е. по 10 дней в течение 3х месяцев. Сегодня выпила первую капсулу. Какого способа применения стоит придерживаться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

