БРОНХИТ?
№768798 Бронхит?
lena Жен., 41 лет. ufa
04.03.2014 10:16
Здравствуйте !Сделали сыну 17 лет рентген,в заключении которого написано :легочный рисунок усилен,очаговых теней нет и больше ничего .Скажите ,пожалуйста.что это означает,бронхит или еще что,снимок на руки не отдали,к врачу только завтра.но как то тревожно.спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это заключение просто ничего не значит. Жалобы?
Время создания: 04 Марта 2014 22:32