ПНЕВМОНИЯ

№774286 пневмония
ЕЛЕНА Жен., 48 лет. РОССИЯ КРАСНОЯРСК
Прошла ФЛГР, ОПИСАНИЕ: Затемнение нижней доли левого легкого,негомогенное, без четких контуров, с участками просветления. Левый синус завуалирован.Воздушность правого легкого не изменена.Корни расширены,бесструктурны за счет перебронхиальной инфильтрации.Тень сердца без патологии.Купол диафрагмы без изменений.Закл Левостороняя нижнедолевая полисегментарная пневмония.Сказали сделать повторные снимки, но у меня нет температуры, нет кашля.Что же это может быть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Надо смотреть Вас, сами снимки, иные данные обследования. По представленным данным мне сказать нечего.