БЕСПОКОИТ КАШЕЛЬ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ

№774474 Беспокоит кашель уже 2 недели
Ренат Муж., 22 лет. Пятигорск
Здравствуйте. 2 недели назад начал кашлять. Сухой кашель, как-будто что-то раздражает в груди, просто хочется кашлять, без мокроты. Больше ничего не беспокоит. Слабости нет, утомляемости нет, отдышки нет.
Сделал флюрографию: Легочный рисунок усилен в прикорневых зонах. Ед. кальцинаты в левом корне. Сердце не увеличено.
А также анализ крови
http://i031.radikal.ru/1403/98/48b836e9f70c.jpg
Сам я аллергик, только обострение у меня всегда начиналось в середине августа (на амброзию), но никак не в марте.
Постоянно по задней стенке стекает слизь, приходится отхаркивать. Искривлена носовая перегородка.
Можно ли о чем нибудь судить по этим анализам?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Анализ в порядке. Нужен ЛОР и терапевт (или пульмонолог).