ПОСТОЯННЫЙ КАШЕЛЬ

№788549 Постоянный кашель
Светлана Жен., 38 лет. Россия Грязовец
Здравствуйте! С апреля после вирусной инфекции беспокоит постоянный кашель. К/Т грудной клетки и флюрография без патологий. По анализу мокроты характер слизисто- гнойный, эпителий плоский 2-4-6 в поле зрения, макрофаги авеолярные6-8-10 в поле зрения, лейкоциты 10-15-20 в поле зрения. Врачи поставили хронический бронхит ( курю). Пропила антибиотики, аскорил. Кашель не прошел. По спирографии легкое снижение индекса Тифно. Боли в грудной клетке справа. Куда обратиться ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Надо общаться к пульмонологу. Для заочного планирования диагностики лечения я не вижу оснований.