ПОСТОЯННЫЙ КАШЕЛЬ

№374586 Постоянный кашель
Виктория Жен., 23 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, меня мучает постоянный кашель, круглый год, независимо от времени года и моего состояния, вот сейчас нет температуры, но кашель, такой сухой, я раньше курила, но начала лет в 17, но и до этого ничего не могла поделать, сейчас не курю, иногда теряю вес, при росте 165 вешу 52 кг(возраст 23 года, скоро 24), дело в том, что из-за кашля мне некомфортно...
переболела пневмонией 2 раза, также был гайморит, легкие проверяю 1 раз в год-все хорошо

Вопрос: Как вылечиться наконец, в какое место, город, страну, можно поехать, где свежий воздух и пожить там?
подскажите, пожалуйста
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Вероятно, не только в дыхательной системе.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Виктория, обратитесь очно к пульмонологу и аллергологу, пройдите обследование.