НЕГОСПИТАЛЬНАЯ ПНЕВМОНИЯ

№812082 негоспитальная пневмония
Александр Муж., 73 лет. Украина Лохвица
Негоспитальная пневмония, было лечение но не эфективно. Болезнь протекаэт уже больше 3-х месяцев. очень тяжело дышать, оддышка. Сопутствующие болезни: сердечная недостаточность.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Если Вам 73 года и у Вас кроме пневмонии есть сердечная недостаточность, то лечение Ваше должно происходить в стационаре!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Есть показания к госпитализации!