БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА У РЕБЕНКА 3 Х ЛЕТ

№819504 Бронхиальная астма у ребенка 3 х лет
Кристина Жен., 30 лет. Москва
Ребенку 3 г, оперирован по поводу впс 2 г назад, находится под наблюдением. Май, конец июня, нач августа и конец сентября обструктивные бронхиты, в итоге выставлен диагноз бронх астмы, сдали кучу анализов, нашли микоплазму пневмонии, лямблии и разные аллергены: пыль, клещи, почти все цветущие деревья и луговые травы, рыба, гречка и еще много разных, но высокой степени так и не выявили не на что. Подскажите, какие еще можно сдать анализы или пройти какое обследования для более точной картины? И еще вопрос, нам прописывали беродуал при приступах, но он вызывает сильное сердцебиение( а ему нельзя). Один врач говорит заменить на вентолин( но в инструк тоже тахикардия), др говорит на антровент( но он в инстр не купирует приступ), так как быть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

На самом деле, атровент тоже купирует приступ и тоже может вызывать тахикардию. Тактику дальнейшего лечения должен планировать и корректировать очный и детский специалист видящий пациента и его данные обследования.