НЕПРОХОДЯЩИЙ КАШЕЛЬ

№828344 Непроходящий кашель
Сергей Муж., 24 лет. Энск
Здравствуйте. Такая проблема. Уже больше года мучает кашель. Все время хочется «кашлянуть». Иногда кашель превращается в свистящий или звонкий. Мокроты нет. Других симптомов также нет. Не курю.

Был у терапевта в первые месяцы и заодно спросил про кашель - ответ был «пройдет, находитесь чаще в тепле». А вот не прошло. Хотя в тепле и правда кашель становится реже. Как считаете, что это может быть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Сергей!

"Как считаете, что это может быть?"

Бронхиальная астма. ГЭРБ. Синдром постаназального затекания.

Обсудите тему с пульмонологом.